Школа олимпийской чемпионки

Тренировки синхронного плавания в Gold Team основаны на индивидуальных потребностях каждого спортсмена с высоким уровнем внимания к технике. Мы уделяем особое внимание диапазону движения, гибкости и используем различные методы для улучшения навыков.

Марина Голядкина

- Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях (Токио-2020)
- 5-кратная чемпионка Европы
- 5-кратная чемпионка мира
- Заслуженный мастер спорта России

Синхронное плавание - это вид спорта, где очень важна работа в команде. Поэтому мы стараемся создать атмосферу, где дети могут общаться друг с другом и научиться работать в группе, что в дальнейшем может помочь им в различных сферах жизни.

Кроме основных тренировок, мы проводим дополнительные занятия для улучшения и оттачивания навыков каждого спортсмена. Это может быть отработка отдельных элементов или комбинаций, тренировки на выносливость или гибкость, так как для синхронного плавания необходимо иметь хорошую физическую форму.

В нашей школе Gold Team  синхронного плавания в Москве мы стремимся создать условия, в которых дети могут получать максимальную пользу от тренировок и развиваться как индивидуальности и как часть команды. Мы уверены, что наши спортсмены смогут достигнуть высоких результатов и станут настоящими профессионалами в синхронном плавании.

Мы верим, что все возможно, если следовать своей мечте и прилагать усилия для достижения поставленных целей. Мы работаем рука об руку с нашими учениками во время учебного процесса, чтобы убедиться, что они достигают максимальной производительности и сияют, как настоящие бриллианты!